Subscreva a Newsletter da Igreja Lusitana
.


 

IBANS para Transferência Bancária Diocese, Paróquias e Missões da Igreja Lusitana
 
Diocese:PT50.0033.0000.00005468868.81
 
Arciprestado do Norte
Paróquia S. João Evangelista (Torne)PT50.0036.0051.99100088257.12
Paróquia do Salvador do Mundo (Prado, Gaia)PT50.0036.0051.99100069783.17
Paróquia do Bom Pastor (Candal)PT50.0036.0157.99100017035.16
Paróquia do Redentor (Porto)PT50.0033.0000.00000109975.77
Paróquia de Cristo (Oliveira do Douro)PT50.0035.2071.00007288630.48
 
Arciprestado do Sul
Catedral - Paróquia S. Paulo (Lisboa)PT50.0033.0000.01480088184.84
Paróquia S. Mateus (Vila Franca Xira)PT50.0007.0218.00395650009.33
Paróquia S. Tomé (Castanheira Ribatejo)PT50.0035.2111.00007391530.81
Paróquia S. Marcos (Salvaterra Magos)PT50.0035.0705.00012299300.54
Paróquia da Sagrada Família (Queluz / Belas) PT50003506980002559713053
Missão do Espírito Santo (Setúbal)PT50.0033.0000.45398557697.05
Missão de Cristo Remidor (Alcácer do Sal) (via Diocese)PT50.0033.0000.00005468868.81

Igreja Lusitana Católica Apostólica Evangélica - Copyright © 2020. Todos os direitos reservados.